Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Mercato lungo il fiume" olio su masonite (cm 26x27) Firmato in basso a destra. Iscritto al verso (lievi difetti)