Lotto n° 289  | Asta 488

Luigi Locatelli ( Bergamo  1904 - Bologna  1983 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

"La contadina" olio su compensato (cm 32x41) Firmato in alto a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150