Valutazione € 1.000 - 1.100
Aggiudicato € 800
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di mobili lastronati in ciliegio, uno a tre cassetti, l'altro con coperchio apribile e antina. Gambe scanalate e intagliate. Verona, secolo XVIII (cm 51,5x87x40,5) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.100