Lotto n° 287  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Composizione in avorio raffigurante fanciulli su un cesto con frutti, unito ad un netsuke e ad un avorio scolpito a forma di sacco Giappone, inizio sec. XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120