Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Composizione in avorio raffigurante fanciulli su un cesto con frutti, unito ad un netsuke e ad un avorio scolpito a forma di sacco Giappone, inizio sec. XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120