Lotto n° 282  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Specchiera rettangolare in legno dorato, secolo XIX (cm 190x113) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120