Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di sei sedie con schienale a giorno decorato a volute fogliate, gambe anteriori mosse. Secolo XIX (difetti)