Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Natura morta con uva, pesche e susine" olio su tela (cm 45,5x37,5). In cornice intagliata e dorata (lievi difetti)