Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Libreria girevole a due ripiani con piano intarsiato e filettato, munita di rotelle. Inghilterra, secolo XX (cm 45x8345)(difetti)