Asta 488 / Lotto n° 27

Coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia su fondo nero Cina, sec. XX (h. cm 32,5) (gravi difetti e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40