Valutazione € 280 - 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo vetrina lastronato ad un cassetto decorato a placche policrome con scene galanti, fasce e gambe mosse con applicazioni in bronzo (cm 120x63x47) (difetti)