Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Grande tavolo da sartoria in noce ad un cassetto nella fascia, gambe tornite riunite da ripiano, secolo XIX (cm 248x87x104) (difetti e restauri)