Lotto n° 267  | Asta 488

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Grande tavolo da sartoria in noce ad un cassetto nella fascia, gambe tornite riunite da ripiano, secolo XIX (cm 248x87x104) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450