Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Come è dolce il pomeriggio in villa" litografia a colori, cm 50x93 Firmata, titolata e numerata 16/120 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30