Lotto n° 2651  | Asta 488

Ignoto

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto

"Senza titolo" tecnica mista su vetro, cm 54x30 In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30