Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su vetro, cm 54x30 In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano