Lotto n° 2650  | Asta 488

Gino Marotta ( Campobasso  1935 - Roma  2012 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" 1965 acquaforte (cm 48x34 foglio e cm 30x13,5 lastra) Prova d'artista Firmata dedicata e datata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40