Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Comodino lastronato ad un cassetto ed un'anta con montanti intagliati a mascheroni. Secolo XIX (cm 53x89x38) (difetti)