Valutazione € 120 - 150
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia su carta cm 74,5 x 52 Numerata 21/100 Firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)