Lotto n° 2649  | Asta 488

Wifredo Lam ( Sagua La Grande  1902 - Parigi  1982 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" litografia su carta cm 74,5 x 52 Numerata 21/100 Firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)

Valutazione € 120  - 150