Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da 8 grafiche di autori vari e misure diverse. Tutte firmate e numerate (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano