Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1979 litografia cm 51x57 E.A. IV/X Dedicato, datato e firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)