Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo, 1976 litografia su carta cm 70x50 dedicato in basso a sinistra e firmato e datato in basso a destra (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi
Valutazione € 60 - 80