Lotto n° 2645  | Asta 488

Asa Wallert

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Asa Wallert

Senza titolo, 1976 litografia su carta cm 70x50 dedicato in basso a sinistra e firmato e datato in basso a destra (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80