Lotto n° 2643  | Asta 488

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

I fili continui, 1991 collage e litografia su cartoncino cm 49x69 prova d'artista titolato, dedicato, datato e firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 70