Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
I fili continui, 1991 collage e litografia su cartoncino cm 49x69 prova d'artista titolato, dedicato, datato e firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 100