Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
AA.VV. lotto composto da quattro litografie, cm 50x70 cad. Tutte firmate (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano