Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 240
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Natura morta con clessidra, carte da gioco e dadi Olio su tavola cm 27x21 Dedicato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi
Valutazione € 60 - 80