Lotto n° 2632  | Asta 488

Ignoto

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 240

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto

Natura morta con clessidra, carte da gioco e dadi Olio su tavola cm 27x21 Dedicato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 240