Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 71x91 Firmata, dedicata e numerata E.A. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 120 - 150