Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 220
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Montagne innevate" olio su tela, cm 50x130 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano