Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1960 olio su tela, cm 80x100 Firmato e datato al retro (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano