Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Neve per dimenticare" 1999 tecnica mista su carta, cm 11,5x10 Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30