Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo (Vulcano) acrilico su tela cm 60x50 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi