Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela, cm 36,5x61,5 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano