Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Specchiera di forma rettangolare in legno intagliato e dorato decorata sugli angoli a valva di conchiglia, volute e motivi floreali, con due appliques a due fiamme in metallo dorato (cm 210x111) (difetti)
Valutazione € 180 - 200