Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Amici" 1987 tecnica mista su tavola, cm 42,5x43 Firmato, titolato e datato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano