Lotto n° 2619  | Asta 488

Bonami

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Bonami

"Amici" 1987 tecnica mista su tavola, cm 42,5x43 Firmato, titolato e datato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110