Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo (rosso,turchese, nero) olio su carta applicata su tela cm 56x72 (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi