Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" olio su cartone telato, cm 10x15 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano