Lotto n° 2615  | Asta 488

Ivan Rabuzin ( Croazia  1921 -  2008 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 70x90 Firmata e numerata 16/150 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160