Lotto n° 2613  | Asta 488

Ignoto

Valutazione € 40  - 60

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto

"Senza titolo" olio su tavola, cm 24x33 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 40  - 60