Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1993 scultura in ceramica, cm 48x40x30 Firmata e datata in (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano