Lotto n° 2610  | Asta 488

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

"Del Edificio de enfrente..." 1979 olio e collage su tela, cm 24x30 Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 70  - 100

Aggiudicato € 60