Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1982 dittico, olio su tela, cm 25x29 (cad.) Firmati e datati. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano