Lotto n° 2609  | Asta 488

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Raul Heredia ( Cordoba  1944 )

"Senza titolo" 1982 dittico, olio su tela, cm 25x29 (cad.) Firmati e datati. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30