Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 800
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Orso" 1989 scultura in legno, cm 51x46x18 ca. Firmata e datata Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano