Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo, 1969 olio su tela cm 90x85 firmato e datato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)