Lotto n° 2605  | Asta 488

Dieter Wallert ( Germania  1935 - Germania  1988 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Senza titolo, 1969 olio su tela cm 90x85 firmato e datato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240