Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"I frutti della terra promessa" 1974 tecnica mista su carta applicata su faesite, cm 50x70 Firmato e datato in basso a destra Firmato, titolato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 60 - 80