Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Seta gialla" 1991-92 pastello su carta, cm 15x31 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Appiani Arte Trentadue, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30