Lotto n° 2602  | Asta 488

Sonia Alvarez ( Marsiglia  1932 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Seta gialla" 1991-92 pastello su carta, cm 15x31 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Appiani Arte Trentadue, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 50