Lotto n° 2600  | Asta 488

James McGarrell ( Indianapolis  1930 - Haverhill  2020 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Scallop" 1972 olio su tela cm 160x140 Titolato, datato e firmato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 350