Valutazione € 330 - 350
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Scallop" 1972 olio su tela cm 160x140 Titolato, datato e firmato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)