Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Kopf" scultura in bronzo, h cm 20 Siglato "JS 3.3" Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano