Lotto n° 2598  | Asta 488

Joachim Schmettau ( Bad Doberan  1937 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Kopf" scultura in bronzo, h cm 20 Siglato "JS 3.3" Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450