Lotto n° 2597  | Asta 488

Rainer Kriester ( Plauen  1935 - Vendone  2002 )

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 500

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Der Denker" scultura in bronzo, cm 25x30x35 ca. Firmata e numerata II/IV Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 500