Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Der Denker" scultura in bronzo, cm 25x30x35 ca. Firmata e numerata II/IV Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano