Lotto n° 2596  | Asta 488

Alex Kosta (  1925 -  2005 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Alex Kosta (  1925 -  2005 )

"Sunrise in Basel" 1969 tecnica mista e collage su tavola, cm 36x49 Siglato, titolato e datato al retro Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 220  - 250