Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Llega otro" 1979 olio su tela, cm 25x30 Firmato in basso al centro; titolato, datato e firmato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 20 - 30