Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Da Pablo Picasso, "Dalle Metamorfosi di Ovidio" riproduzione a stampa, cm 27x22. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano