Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1957 tecnica mista su carta, cm 50x35,5 In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano