Lotto n° 2587  | Asta 488

Alex Kosta (  1925 -  2005 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Alex Kosta (  1925 -  2005 )

"Driving from Sanremo to Zumaja" 1972 tecnica mista e collage su tavola, cm 51 x 98 Firmato, titolato e datato a destra In cornice Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 60  - 80