Valutazione € 60 - 80
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Driving from Sanremo to Zumaja" 1972 tecnica mista e collage su tavola, cm 51 x 98 Firmato, titolato e datato a destra In cornice Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 60 - 80