Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Senza titolo" 1965 olio su tela, cm 45x60 Firmato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano